Re: Какой token Guardant наиболее близок к Rutoken ECP2 ?

sanyo пишет:

Эти цены сформированны оптовой стоимостью включенных в комплект ключей?

Верно.

sanyo пишет:

Можно ли покупать ключи поштучно и использовать ваш защитный софт бесплатно?

Да, можно.

sanyo пишет:

Будет ли работать защитный софт без аппаратного ключа?

Нет.

sanyo пишет:

Особенно интересно про обфускатор. Можно ли его применять без привязки к ключу Guardant?

Есть отдельное решение, позволяющее защищать приложения без привязки к электронному ключу, но тут теряются соответсвующие преимущества по сравнению с защитой на аппаратных ключах. Если такой протектор вас тоже интересует, то напишите на e-mail, указанный постом выше.

Re: Какой token Guardant наиболее близок к Rutoken ECP2 ?

sanyo пишет:

Что означают разные строки? - Это разные редакции защиты (с разным набором функций)?
Что означают значения в столбцах ? Разная цена для разного количества активаций?
А приобретать активации нельзя без предоплаты сразу 50/100/200/500 и т.д. штук?
Поштучно, например?

GUARDANT SP                    50 — количество софтверных ключей. Это миннимальный пакет для заказа.         
Guardant SP (1 активация — каждый софтверный ключ из пакета можно активировать только на одном ПК)         
Guardant SP (3 активации — можно активировать на трех разных конфигурациях ПК)     
Guardant SP (5 активаций — можно активировать на пяти разных конфигурациях ПК)

(2019-04-03 15:36:38 отредактировано sanyo)

Re: Какой token Guardant наиболее близок к Rutoken ECP2 ?

Антон Тихиенко пишет:

Есть отдельное решение, позволяющее защищать приложения без привязки к электронному ключу, но тут теряются соответсвующие преимущества по сравнению с защитой на аппаратных ключах. Если такой протектор вас тоже интересует, то напишите на e-mail, указанный постом выше.

Есть ли отдельный от аппаратных ключей Guardant обфускатор DotNet, который не ломается автоматическими de4dot подобными инструментами? А то Eazfuscator как то слишком уж быстро ломают, не успеет выйти релиз и уже кряк. Автор утверждает, что это фейки, но как то верится с трудом, потому что пробные запуски кряков говорят об обратном. У меня есть лицензия Eazfuscator, я заинтересован в отсутствии его взлома, а не в появлении кряков обфускатора.

Re: Какой token Guardant наиболее близок к Rutoken ECP2 ?

sanyo пишет:

Есть ли отдельный от аппаратных ключей Guardant обфускатор DotNet, который не ломается автоматическими de4dot подобными инструментами? А то Eazfuscator как то слишком уж быстро ломают, не успеет выйти релиз и уже кряк. Автор утверждает, что это фейки, но как то верится с трудом, потому что пробные запуски кряков говорят об обратном. У меня есть лицензия Eazfuscator, я заинтересован в отсутствии его взлома, а не в появлении кряков обфускатора.

Похожий вопрос обсуждался тут — http://forum.guardant.ru/post/4099