Re: Не могу войти в личный кабинет юр.лица

Захожу через терминал не могу зайти выскакивает вот это Insert carrier rutoken_lt_41616c93 to open container SCARD\rutoken_lt_41616c93\0A00\766B
Не могли бы подключиться к моему рабочему столу через AnyDesk, сроки по сертификату заканчиваются нужно срочно продлить дейстивие ЭП, а я не могу зайти.

Re: Не могу войти в личный кабинет юр.лица

kuvshinova_s, пришлите номер рабочего места в AnyDesk.

Re: Не могу войти в личный кабинет юр.лица

Здравствуйте! Помогите пожалуйста войти В ЛК ЮР. Создала новую ЭЦП, теперь не могу войти. выдает вот такую ошибку.

В хранилище сертификатов «Личные» установлен сертификат КЭП, выданный аккредитованным удостоверяющим центром, и успешно создана электронная подпись с использованием сертификата КЭП.
ПРОВЕРКА ЗАКОНЧИЛАСЬ С ОШИБКОЙ
У Вас истекла или отсутствует лицензия КриптоПро. Вам необходимо продлить лицензию и повторить попытку входа в Личный кабинет. Для работы в ЛК ЮЛ должна быть лицензия на полный функционал КриптоПро CSP.  По вопросу приобретения или продления лицензии Вам необходимо обратиться в КриптоПро на официальном сайте http://www.cryptopro.ru

К сожалению, Вы не сможете воспользоваться сервисом. Устраните причины, указанные выше, и повторите попытку подключения.

Re: Не могу войти в личный кабинет юр.лица

Добрый день, Элина,

Вам необходимо проверить, есть ли у вас на руках действующая "Лицензия на право использования "Крипто ПРО CSP"? если она есть - необходимо ввести серийный номер в программу.
Если действующая лицензия утеряна или закончилась - вам необходимо обратиться в компанию КриптоПро.

Re: Не могу войти в личный кабинет юр.лица

Спасибо большое!

Re: Не могу войти в личный кабинет юр.лица

закончилась лицензия криптопро, не могу использовать ключ

Re: Не могу войти в личный кабинет юр.лица

LIUDMILA.ECO,
у вас истекла лицензия на программный продукт Крипто-Про, для этого вам нужно обратиться в техническую поддержку компании Крипто-Про.