Помогите пожалуйста понять

Добрый день уважаемые разработчики. Могли бы вы подсказать как мне сменить прошивку микроконтроллера РУТОКЕН. дело в том что у меня уже накопилось много данных девайсов в виду переодичности смены ключей в используемых в моей фирме приложений, таких как клиенты банков и прочее, так вот, хотелось бы у вас спросить как мне прошить используемый в данных ключах микроконтроллер своей прошивкой, жалко выбрасывать эти ключики а лежать без дела целой пачке 32 битных Corex-M микроконтроллеров как то уж совсем не кошерно.. =)))))) микросхема LPC1768FET100 использованная вами в токен ключе имеет довольно таки внушительный функционал который мне бы хотелось использовать по своему усмотрению тем более уже готовая платка с USB разьёом =) Я внимательно изучил плату и нашёл на ней технологические контрольные точки наверняка используемые в процессе производства данных ключей для прошивки микроконтроллера..  Пожалуйста не оставте без ответа, помогите разобраться =))

Re: Помогите пожалуйста понять

Здравствуйте!

Боюсь огорчить, но перезалить прошивку в контроллеры не получится.
Имеющиеся токены можно применить с пользой. Например, настроить аутентификацию в домен по токену или использовать их для хранилки паролей KeePass http://keepass.info/

Re: Помогите пожалуйста понять

Спасибо, очень жаль....=( а почему нельзя сменить? в чипе установлены фьюзы защиты от записи памяти программ? Или корпоративная политика организации не позволяет давать подобную техническую информацию?? Спасибо..

Re: Помогите пожалуйста понять

DoctorVx пишет:

Спасибо, очень жаль....=( а почему нельзя сменить? в чипе установлены фьюзы защиты от записи памяти программ? Или корпоративная политика организации не позволяет давать подобную техническую информацию?? Спасибо..

И то, и другое. Спасибо за понимание!