Ошибка при добавлении контрагента в личном кабинете ЕГАИС

Добрый день.
Столкнулись со следующей проблемой.
В личном кабинете ЕГАИС при добавлении контрагента выходит ошибка Undefined
подпись менялась недавно, подпись на физ лицо с мчд. Но
Пробовал данную подпись на разных компьютерах
Так же пробовал подпись генерального директора
Ошибка одна и та же

Re: Ошибка при добавлении контрагента в личном кабинете ЕГАИС

Добрый день,fedosimov.v,
По данному вопросу , вам нужно обратиться на портал технической поддержки ЕГАИС.

Re: Ошибка при добавлении контрагента в личном кабинете ЕГАИС

А вы не пробовали это сделать через УТМ?
У нас такая же проблема с клиентом ИП. На портале ошибка undefined, из УТМ запрос улетает (один момент только: там КЛАДР прикрутили и он работает еле-еле, ждать активации следующего пункта приходится по минуте-две). Но у нас теперь другая проблема: запрос формируется с ИНН, а для ИП нужен ОГРН ИП. Соответственно, с портала прилетает ошибка, что "Неверный ОГРН". Покопался у них в скриптах и нашел это:

if(10===e.inn.length)
{const n=JSON.stringify(new g(e.inn,e.kpp,e.fiasId));t=this.addOrganisation(n,O.ENTITY)}
else
{const n=JSON.stringify(new f(e.inn,e.address.trim(),e.fiasId));t=this.addOrganisation(n,O.ENTREPRENEUR)}return t}

Что-то не то они тут накодили :)

Re: Ошибка при добавлении контрагента в личном кабинете ЕГАИС

Через УТМ получилось только Юр лицо. ИП отправляется. Пишет, что запрос отправлен, но не добавляется

(2023-10-06 03:47:27 отредактировано Dr_Cuker)

Re: Ошибка при добавлении контрагента в личном кабинете ЕГАИС

fedosimov.v пишет:

Через УТМ получилось только Юр лицо. ИП отправляется. Пишет, что запрос отправлен, но не добавляется

Кстати, когда я в куске скрипта, которые скинул. Вот здесь:
else
{const n=JSON.stringify(new f(e.inn,e.address.trim(),e.fiasId));t=this.addOrganisation(n,O.ENTREPRENEUR)}return t}

e.inn поменял на e.ogrn у меня так же произошло: запрос отправился, но в таблице и на портале ничего не появилось. Т.е. и ошибка ушла, что неверный ОГРН, но и адрес не добавился. Я полагаю, что в ответ прилетает тот же самый undefined, просто УТМ ее не обрабатывает никак. А какая у вас версия УТМ?
В общем, продолжаю конопатить мозг ТП ЕГАИС (запросили у меня ВСЕ данные для добавления контрагента. Подозреваю, что будут эти данные насильно подсовывать на портал), попутно отправил им свои соображения по поводу скрипта.
Самое мерзкое то, что одна известная франшиза фактически шантажирует клиента, дескать:  "ни у кого таких проблем нет, а у вас есть (выдумали, значит). И если не будет ключа в ближайшее время, мы с вами договор расторгаем в одностороннем порядке." Вот так и живем.