Добавить адрес ИП через УТМ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как через УТМ добавить адрес ИП, где будет указано еще и помещение? Т.к добавление адреса через сайт ЕГАИС закрыто, а в УТМ  в расширенном поиске даёт ввести только область, город, ул, и дом, а вот помещение негде указать. Так же есть номер корректного адреса в ФИАС, но в УТМ его тоже не ввести, т.к поле не редактируемое. Может у кого получалась указать в адресе после дома, помещение или строение?

(2023-12-27 14:54:25 отредактировано Тимофей Ершов)

Re: Добавить адрес ИП через УТМ

Добрый день. Такой вопрос выходит за нашу зону ответственности. Мы производим защищенные ключевые носители рутокен и консультируем только по вопросам, связанным с рутокен. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку портала ЕГАИС для уточнения решения вашей проблемы.

Re: Добавить адрес ИП через УТМ

Добрый день! При добавление адреса в УТМ , не отправляется выходит ошибка отправки отчета. Как исправить и что далье делать?

Re: Добавить адрес ИП через УТМ

Ошибка отправки запроса.

Re: Добавить адрес ИП через УТМ

Здравствуйте, trans-invest72,
пришлите, пожалуйста, скриншот "Панели управления Рутокен" на вкладке Сертификаты и файл лога УТМ (по умолчанию находится в директории "C:\UTM\transporter\l\transport_info.log") на почту hotline@rutoken.ru.