help!!! Не могу установить драйвера......

Вставлю диск, открываю папку, нажимаю setup..ошибка: СИСТЕМНАЯ БИБЛИОТЕКА user 32.dll перемещена в памяти...и т.д.
Что мне делать? Мне сказали что "может диск портаченный?"
Зашел на сайт (т.е. с этого сайта) скачал почти все драйвера, но не помогает!!!
Может кто-то сталкивался с этой проблемой? Может кто-то уже знает как решить (или сделать)! Жду ваших ответов!!!

Re: help!!! Не могу установить драйвера......

Уточните пожалуйста

1.  Что вы пытаетесь установить.
2.  Стояли ли на данной машине драйвера до этого?
3.  Версию ОС (билд, SP)
4.  Версию устанавливаемого драйвера
5.  Сообщения об ошибках (желательно скриншот)
6.  От чьего имени запущена служба "Смарт-карты"

Re: help!!! Не могу установить драйвера......

Постараюсь ответить точно и по порядку.
1. Драйвер для USB ключа RuToken
2. Нет, пока ничего не мог установить (если речь идет о драйверах именно для RuToken, а не др.)
3. MS Windows XP SP 2
4. rtDrivers.2.1.  0.00.0112 для Windows XP,2003..
5. Я не могу выслать скриншот, так как я не знаю как прикрепить к сообщению. А текст выглядить именно так:
Надпись на верху окна: rtDrivers.2.10.00.0112.exe-Недопустимое перемещение системной DLL
А потом на самом окне краный кружок с белым крестиком, дальше следует надпись:
Системная библиотека user32.dll перемещена в памяти. Работа приложения будет нарушена. Перемещение произошло из-за того, что библиотека C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервированную для системных DLL Windows. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки.
6. А что такое "Смарт-карты" я не понял вопрос, так как я не являюсь программистом или в этом роде. Если вопрос возникнет именно в этом, подробно объясните вопрос, пожалуйста.
Так как я сам не мог установить драйвер, я обратился за помощью нескольким людям (программистам в том числе), но они посоветовали разные варианты. Кто-то посоветовал обновить драйвера самой XPюшки, кто-то библиотеку системную, я даже обратился тех.поддержку самой фирме, который прислал нам этого драйвера. но они сказали что может диск портачка, и мне следует скачать с сайта. Но я как уже написал, перепробовал всех драйверов, но это не помогло. Я уже искал по этому вопросу в Инете, тоже никакого толка нету. У меня остается последний вариант: Надо переустановить ОС!
Что Вы можете посоветовать? Или у Вас это первый случай?Жду ответа!

Re: help!!! Не могу установить драйвера......

Такой ситуации ни у нас, ни у наших клиентов еще не возникало.


Первое что приходит в голову что на вашей системе резвится какой нибудь вирус или же проблемы в самой ОС
Попробуйте проверить на вирусы и переустановить SP2.
Если не поможет, попробуйте запустить установку драйверов с ведением лога (rtDrivers.exe /v"/lv c:\test.log"), получившийся лог пришлите нам на адрес rhotline@guardant.ru.

Версия драйверов указанная вами является достаточно "древней"
Попробуйте, пожалуйста, обновить драйвер Rutoken с нашего сайта: http://www.rutoken.ru

Переустановка ОС это последнее что можно сделать.