Пустая страница не заходит в ЛК егаис

Не могу зайти записать RSA ключ открывает пустую страницу сайта https://service.egais.ru/login/authenticate

Re: Пустая страница не заходит в ЛК егаис

Сегодня такая же проблема.
Обновил два сертификата ГОСТ, на обоих после получения сертификата, не заходит в ЛК ЕГАИС пустая страница.
На сертификатах полученных 15.02.2019 заходит без проблем на этом же компьютере.
Проблема не в компьютере, а в ключах.

Не могу получить RSA ключ

(2019-02-17 20:18:51 отредактировано Vintik)

Re: Пустая страница не заходит в ЛК егаис

Какая ОС? Какой IE?

Рекомендую сразу в УЦ проверять и получать, это дело 1-5 минут.
Мы уже сами предлагаем всем (по умолчанию), но конечно предупреждаем!!!
- Мы можем сейчас получить вам RSA, если вы не против и со стороны ЕГАИС не возникнет тех. проблем.

Ед. когда не получаем, это когда (редкость) но есть ещё те "зупуганные" от Якарт, кто получает
дубликат и чтоб понятно не остановить работу, отозвав рабочий RSA, не получаем новый.

Очень много именно таких случаев и в итоге потом потеря времени и в целом больше,
т.к. приходится как мин. подключаться, а там...
.. то IE устарел и не работает с плагином, то ОС вовсе XP... то он стоит как обычно давно
и глюкнул - приходится сносить всё под ноль и ставить по новой....то панель старая как мамонт...

Вопчем одни расстройства.
Вам бы я рекомендовал (если есть возможность), ТО на "частой" нормальной ОС, (УТМ та мне надо!!!),
ставьте новую панель рутокен (которая для ЕГАИС рекомендуется) - заходите, получайте РСА и потом
уже если надо ищите что на том ПК не так.

Re: Пустая страница не заходит в ЛК егаис

Здравствуйте, batonches, удалось войти? Если проблема сохраняется, готовы посмотреть удаленно.
Подключиться можем через TeamViewer Quick Support.
Если есть другая запущенная версия TeamViewer - перед запуском нашей утилиты их необходимо закрыть.
Иначе, мы не сможем подключиться.
После запуска утилиты сообщите в этой ветке форума или письмом на hotline@rutoken.ru о готовности к подключению.

Re: Пустая страница не заходит в ЛК егаис

Здравствуйте, vampomyak, удалось войти? Если проблема сохраняется, готовы посмотреть удаленно.
Подключиться можем через TeamViewer Quick Support.
Если есть другая запущенная версия TeamViewer - перед запуском нашей утилиты их необходимо закрыть.
Иначе, мы не сможем подключиться.
После запуска утилиты сообщите в этой ветке форума или письмом на hotline@rutoken.ru о готовности к подключению.

Re: Пустая страница не заходит в ЛК егаис

Абсолютно аналогичная проблема.
на столе лежат 3 новых токена, ни по одному из них нельзя зайти в личный кабинет.
Вы напишите инструкцию что ли, что делать в таких случаях.
через 1.5 часа у меня открытие нового магазина, и там нужен новый ключ, что делать не знаю

Re: Пустая страница не заходит в ЛК егаис

Судя по информации с форума egais2016.ru, это была временная проблема на сервисе egais.ru
Сейчас мы получаем сообщения, что вход снова возможен.