(2024-08-13 08:34:42 отредактировано info.ooo_patrik)

Re: Не удалось записать RSA сертификат

PETR 200018 пишет:

При загрузке МЧД и файла подписи возникает ошибка на скриншоте.

Если НОВАЯ МЧД впервые используется в УТМ при формировании РСА, то (как я понял) требуется некоторое время, пока после первой загрузки через УТМ на сервер ЕГАИС провериться статус МЧД.
И довольно длительное время.
От 5 мин при нормальной работе системы обмена данными, до пару суток.
И, как я думаю, Сервера ЕГАИС сами не загружают из Единого реестра МЧД, а только сверяют актуальность загруженной.

Так что остается только ждать.
Тем более на портале МЧД есть некоторые проблемы в работе)))

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте! Не могу записать RSA-сертификат. В УТМ выдает ошибку: "Ошибка: Не удалось записать RSA сертификат. Попробуйте еще раз"

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте, evfedotova, пришлите, пожалуйста, скриншот "Панели управления Рутокен" на вкладке Сертификаты и файл лога УТМ (по умолчанию находится в директории "C:\UTM\transporter\l\transport_info.log") на почту hotline@rutoken.ru.

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Добрый день. УТМ не стартует. Записали новый гост сертификат. а RSA записать не получается. Страница УТМ не открывается. Через ФСРАР тоже войти не дает: В контейнере нет сертификатовhttps://forum.rutoken.ru/uploads/images/2024/08/98600883d9ad13b303327ae2aed83cfa.png

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Добрый день, barspc.
Данная электронная подпись не подходит для работы в системе ЕГАИС более подробно вы можете ознакомиться по ссылке: https://dev.rutoken.ru/display/KB/RU1034

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте! Не могу записать RSA-сертификат. В УТМ выдает ошибку: "Ошибка: Не удалось записать RSA сертификат. Попробуйте еще раз"

Re: Не удалось записать RSA сертификат

День добрый. Второй день не могу записать РСА. УТМ выдает окно "Произошла ошибка при проверке машиночитаемой доверенности. Повторите попытку позже." Есть варианты решения проблемы?

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте, serovmaill, пришлите, пожалуйста,  скриншот "Панели управления Рутокен" на вкладке Сертификаты и файл лога УТМ (по умолчанию находится в директории "C:\UTM\transporter\l\transport_info.log") на почту hotline@rutoken.ru.

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте! Не могу записать RSA-сертификат. В УТМ выдает ошибку: "Ошибка: Не удалось записать RSA сертификат. Попробуйте еще раз"https://forum.rutoken.ru/uploads/images/2024/09/10c36fc55141bea32466416fe1e1ddb5.jpg

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте, Oleg 2024, пришлите, пожалуйста,  скриншот "Панели управления Рутокен" на вкладке Сертификаты и файл лога УТМ (по умолчанию находится в директории "C:\UTM\transporter\l\transport_info.log") на почту hotline@rutoken.ru.

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Добрый день! Не могу записать RSA-сертификат.  В УТМ выдает ошибку: "Ошибка: Не удалось записать RSA сертификат. Попробуйте еще раз" Лог на почту отправил.

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте, stmacc162, пришлите, пожалуйста,  скриншот "Панели управления Рутокен" на вкладке Сертификаты и файл лога УТМ (по умолчанию находится в директории "C:\UTM\transporter\l\transport_info.log") на почту hotline@rutoken.ru.

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Добрый день! Не могу записать RSA-сертификат.  В УТМ выдает ошибку: "Ошибка: Не удалось записать RSA сертификат. Попробуйте еще раз" Лог на почту отправил.

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте! Не могу записать RSA-сертификат. В УТМ выдает ошибку: "Ошибка: Не удалось записать RSA сертификат. Попробуйте еще раз"

Re: Не удалось записать RSA сертификат

Здравствуйте, Иван 2020, пришлите, пожалуйста,  скриншот "Панели управления Рутокен" на вкладке Сертификаты и файл лога УТМ (по умолчанию находится в директории "C:\UTM\transporter\l\transport_info.log") на почту hotline@rutoken.ru.